Благотворительный марафон

18.11.2015

«Центр развития творчества имени П.П. Бажова» приглашает 21 ноября в 15.00 на благотворительный марафон по сбору средств на народный памятник «Полевчанам-труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны».

В программе: выступление творческих коллективов и ярмарка детских сувениров при участии Детской школы искусств, Центра развития творчества имени П.П. Бажова, Центра культуры и народного творчества, образовательных учреждений города.

Вырученные средства пойдут на строительство памятника.

Дата публикации: 18.11.2015