Неделя профилактики

11.10.2024

В рамках акции «Неделя профилактики» которая прошла в МАОУ ПГО «СОШ №8» с 07.10 по 11.10 2024 года состоялись мероприятия, направленные на безопасность обучающихся на дорогах.

В школе сформирован отряд ЮИД (юные инспектора движения) на базе 2Д класса, руководителем отряда является учитель начальных классов Ручьёва Екатерина Валерьевна.

Отряд ЮИД провёл мероприятие «Посвящение в пешеходы» для учащихся 1 – х классов, которых в школе 130 человек.

По итогам данного мероприятия классные руководители первых классов провели акцию «Засветись», направленную на приобретение и наличие у детей светоотражающих элементов.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2024

Дата обновления: 11.10.2024