Мы вместе!

МЫ ВМЕСТЕ!

1 марта 2023г. в нашей школе было открыто первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

РДДМ – это содружество ребят с разными интересами, увлечениями и идеями.

В школе прошла торжественная линейка, на которой были подписаны следующие документы: протокол заседания первичного отделения РДДМ и заявление для вступления в областное отделение «Движения первых».

На линейке присутствовали гости: Мохначева Елена Витальевна, заведующий жилищным отделом Администрации Полевского городского округа, и Оберюхтина Анна Олеговна, муниципальный куратор по координации деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями общеобразовательных организаций в рамках реализации федерального проекта «Навигаторы детства 2.0».Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2023

Дата обновления: 16.03.2023