Зарница-2023

15.02.2023

15 февраля состоялась военно-спортивная игра «Зарница» для учащихся 2-4 классов. Начало было традиционным: общее построение, сдача рапорта,представление судей. После получения маршрутных листов команды отправились на соревнования.                                   Детям предстояло показать свои знания и умения на шести этапах. На каждом этапе команда зарабатывала баллы.       Игра прошла организованно и дружно. Каждый из участников понимал, что сегодня «Один за всех, и все за одного».                    С большим нетерпением все ждут подведения итогов соревнований.

Дата создания: 16.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2023