Учитель года в номинации "Молодой педагог"

24.01.2023

24 января состоялся очный этап конкурса "Учитель года" в номинации "Молодой педагог".

Школу 8 на конкурсе представлял Денис Сергеевич  Устинов, учитель физики, астрономии и математики.

Денис Сергеевич провел необычное занятие для пятиклассников школы №20. Ребята узнали о природе звука, учились играть на  музыкальном инструменте под названием "стеклянный орган" и узнали почему разные инструменты звучат по-разному.

На втором конкурсном испытании Денис Сергеевич представил молодым коллегам и членам жюри свою формулу успешного урока.

По итогам конкурса Денис Сергеевич стал призером и занял 3 место.

Поздравляем Дениса Сергеевича с важным достижением в профессиональной деятельности.Хочу такой сайт

Желаем покорения новых вершин и успешного воплощения творческих идей!

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 26.01.2023