«Профессиональный успех учителей школы №8»

25.12.2022

В декабре состоялись финальные испытания двух конкурсов профессионального мастерства для педагогов – «Учитель – профессия мужская» и «Учитель года».

Призером конкурса среди педагогов-мужчин стал Сергей Николаевич Жартун, «Учителем года» в муниципальном этапе- Мария Андреевна Богданова. На очном этапе конкурсов педагоги провели открытые уроки для учащихся других школ и мастер-классы для учителей.

Наши педагоги имели возможность заявить о своих открытиях, достижениях, волнующих вопросах, приоткрыть тайны творчества, найти единомышленников и вдохновение для новых свершений.

От всей души поздравляем Марию Андреевну и Сергея Николаевича. Желаем педагогам творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 29.12.2022