Компенсация на обеспечение бесплатным питанием при применении ДО и ЭОР

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МАОУ ПГО «СОШ№8»!

Для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходимо обратиться в школу (ул. Челюскинцев,1) в рабочие дни с 9.00 до 15.00 и предоставить следующие документы:

1. Заявление о получении денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

2. Согласие на обработку персональных данных;

3. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя.Хочу такой сайт

Уважаемые родители, обратите внимание на то, что заявление на компенсацию подает ТОТ РОДИТЕЛЬ, кто ОФОРМЛЯЛ документы на бесплатное питание!

заявление питание.docx (скачать)
согласие питание.docx (скачать)