Всероссийская олимпиада для школьников "Безопасные дороги"

22.10.2021

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся предлагаем Вам поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников

1–9-х классов «Безопасные дороги» на платформе Учи.ру с 01- 19 ноября.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021 года).

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

ввести свой логин и пароль и приступить к выполнению заданий.

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;Хочу такой сайт

пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

раздать личные логины и пароли для авторизации на платформе каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к выполнению заданий Олимпиады из своего личного кабинета.

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021