ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

05.03.2021

Вот и завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году от нашей школы в нём приняли участия четверо обучающихся. Это Заякина Ульяна (9М) и Неганов Андрей (11Б) – олимпиада по литературе; Слободин Дмитрий (10В) – олимпиады по астрономии, физике, экономике и Кожаев Владимир (10В) – олимпиады по астрономии, истории и ОБЖ.

Ребята достойно справились с заданиями и принесли школе четыре призовых места:

Заякина Ульяна – призёр по литературе, руководитель Дробатухина Е.В.;

Слободин Дмитрий – призёр по астрономии, руководитель Балеевских С.И.  и по экономике, руководитель Богданова М.А.

Кожаев Владимир – призёр по ОБЖ, руководитель Жартун С.Н.

Мы поздравляем ребят и их руководителей с замечательными результатами и верим в победу в следующем учебном году. Хочу такой сайт

Регион вас ждёт, ребята!

Дата создания: 05.03.2021