фотовыставка "Золотая осень"

01.01.2017

С 18 по 25 октября 2016 года в Центре развития детей имени П. П. Бажова проходила городская фотовыставка "Золотая осень". В выставке приняли участие учащиеся с 5  по 11 класс.  От школы было представлено более 50 работ. Тяжело было жюри выбрать лучшие работы среди всех городских и сельских школ. Учащиеся нашей школы оказались достойны награды: Ульяна З, Ульяна Г., Александра С. Девочки стали призерами городской выставки! Поздравляем их с победой и пожелаем дальнейших творческих успехов.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт