Результаты Олимпиад

20.11.2020

10 ноября в Полевском городском округе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята состязаются по 21 дисциплине и в каждой есть представители школы №8. Сегодня 20 ноября и у нас уже есть первые звёздочки.

Мы поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию! Косарева Вадима 7В класс, Заякину Ульяну 9М класс, учитель Шалягина Анастасия Алексеевна, Насибуллину Александру 8М класс, учитель Тиль  Наталья Николаевна, Мезенцеву Кристину и Кожаева Владимира 10В класс, Вафину Диану и Кузнецова Глеба 11Б класс, учитель Богданова Мария Андреевна.

Победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике Слободина Дмитрия 10В класс и призёра Мальцева Александра 7М класс, учитель Кротова Елена Викторовна.

Призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе: Насибуллину Александру 8М класс, учитель Канакина Ксения Владимировна,  Заякину Ульяну и Медведкову Анастасию 9М класс, Неганова Андрея, Перелыгину Екатерину и Гиниятову Алину 11Б класс, учитель Дробатухина Елена Владимировна, Ватолину Алесю 10Б класс, учитель Петрова Оксана Сергеевна.

Победителя! муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников информатике Жильцову Марину 9М класс, учитель Тарасова Ольга Геннадьевна.Хочу такой сайт

Ребята и родители, а также коллеги, примите наши искренние  поздравления. Мы рады вашим успехам и надеемся на новые победы.

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020