Уведомление для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МАОУ ПГО «СОШ № 8»!

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 06.11.2020 года № 272-И «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования»,    приказом ОМС Управление образованием Полевского городского округа  от  06.11. 2020  года №301-Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования  Полевского городского округа на особый режим функционирования»,  приказом МАОУ ПГО «СОШ № 8» от  06.11.2020 года № 85-Д «О  создании условий по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения» образовательный процесс с 12 по 14 ноября 2020 года будет организован в следующем формате:

обучающиеся 1-5 классов  - очное обучение в соответствии с требованиями СанПинов,

обучающиеся 6 -11 классов - обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

По всем вопросам организации образовательного процесса вы можете обращаться по телефонам «горячей линии»:

8(34350)25574, 89090001533 – Петрова Оксана Сергеевна, директор школы.

А также вы можете воспользоваться электронной почтой: school8_pl@mail.ru;

vodapetrova@mail.ru. Хочу такой сайт

Вся оперативная информация по организации образовательного процесса размещается на официальном сайте МАОУ ПГО «СОШ № 8» в разделе «Дистанционное обучение».

Уважаемые родители! От нашей с вами организованности зависит успешность обучения наших детей!

Вместе у нас все получится!

Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 09.11.2020