Интеллектуальная игра «Путешествие по периодической системе Д.И. Менделеева»

18.03.2019

12 марта в читальном зале городской библиотеки №9 прошла интеллектуальная игра «Путешествие по периодической системе Д.И. Менделеева» в честь 150-летия Периодической таблицы. В игре приняли участие несколько команд, представляющих школы Полевского городского округа.

Игра  включала вопросы о периодической  системе  химических элементов, о жизни и деятельности Д.И. Менделеева, а так же задания на общую эрудицию по  химии.

Обучающиеся состязались в умении оперативно выдвигать гипотезы, работать в команде, анализировать результаты научных исследований.

Наша команда «Европий» под руководством учителя химии Чипуштановой Ольги Владимировны заняла Iместо.

Поздравляем обучающихся 8М класса, достойно представивших школу на городском уровне. Состав команды:

1. Беспамятных Никита

2. Владимиров Данил