ГИА - 9 классы

22.11.2018Хочу такой сайт

Об изменении порядка проведения ГИА9 и получении аттестата об ООО в 2016 году.doc (скачать)
Об изменении порядка проведения ГИА9 и получении аттестата об ООО в 2016 году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении дорожной карты подготовки к ГИА по образовательным программам ООО и СОО в Свердловской области в 2017/2018 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ГИА - 9 с изменениями и дополнениями.docm (скачать)
Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
1097 от 10.11.2017 приказ МОН РФ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
1098 от 10.11.2017 приказ МОН РФ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам ООО и СОО по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2018 году.docx (скачать)
График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году.docx (скачать)