ГИА - 11 классы

22.11.2018Хочу такой сайт

Изменеия в Порядок.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в ЕГЭ 2017 кратко.pdf (скачать) (посмотреть)
О соблюдении Порядка проведения ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Предварительные сроки ЕГЭ 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговое сочинение.doc (скачать)
Общая информация о ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
О регистрации выпускников прошлых лет на участие в ГИА-2017.docx (скачать)
ПРОЕКТ расписания ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2017 году.doc (скачать)
Сроки и места подачи заявлений на ИС(И) для выпускников прошлых лет.doc (скачать)
Проект расписания ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ - 2017 (по состоянию на 24.10.16).doc (скачать)
Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) - 2017l.docx (скачать)
Бланк регистрации итогового сочинения (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк записи итогового сочинения (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) .docx (скачать)
О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА - 2017.doc (скачать)
Места регистрации на ЕГЭ в 2017 году.xlsm (скачать)
Об утверждении порядка проведения, порядка и сроков проверки итогового сочинения (изложения) на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения).docx (скачать)
Об определении минимального количества баллов ЕГЭ .pdf (скачать) (посмотреть)
О завершении срока приёма заявлений на участие в едином государственном экзамене в 2017 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланки ЕГЭ 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков ЕГЭ 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о сроках проведения ГИА - 11, о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций.docx (скачать)
Об утвержденииединого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по ОП ООО и СОО по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по ОП СОО, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 г. N1400.pdf (скачать) (посмотреть)
График обработки апелляций о несогласии с выставленнымми баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году.docx (скачать)
График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году.docx (скачать)