75 лет со дня Великой Победы

План к 75 летию Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ссылки.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные события.pdf (скачать) (посмотреть)

08.05.2020

В светлые дни празднования Великой Победы в наших сердцах «отливаются» три главных победных слова: ПАМЯТЬ, ВОСХИЩЕНИЕ, ГОРДОСТЬ. Обостряется священная память о павших солдатах, ведь многие из них, уходя в бой, знали наверняка, что не вернутся живыми. Они ничего не требовали взамен! Они лишь хотели, чтобы жили их родители, дети и друзья. Жили и помнили! Жили — и не забывали их! Чтобы были настоящими людьми. Так давайте же будем ЛЮДЬМИ, как мечтали они! Без обмана, злобы и мелкой зависти. По возможности счастливыми, хранящими память о них и той священной войне, на которой они пали.

22.01.2020Хочу такой сайт

10.12.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.