60 ЛЕТ НА ВЫСОТЕ

01.01.2017

В феврале 2017 года наша школа будет праздновать свой Юбилей - 60 лет со дня открытия. В связи с этой круглой датой планируется организовать торжественную встречу выпускников 4.02 в 16.00 в ДК СТЗ, а также создать виртуальную музейную экспозицию, посвященную истории школы.

01.01.2017

Торжественный концерт, посвященный 60-летию МАОУ ПГО "СОШ №8"

01.01.2017

Я не успела! Не успела рассказать о том, что со школой № 8 связано 3 поколения моей семьи, что моя мама Медведева (Сарафанова) Ирина Михайловна долгое время пыталась меня научить на примере своих учителей, как вести уроки, используя кусок коричневого линолеума и цветные мелки. Не успела рассказать о своих замечательных учителях, с которыми посчастливилось потом работать, о том, что многому научилась у них.