Ученик года (2016-2017 у. г.)

Старт школьного конкурса «Ученик года» прошел 15 сентября. На переменах в коридоре 2 этажа сидели ребята, которые записывали всех желающих принять участие в этом конкурсе. А после уроков для 5 классов прошла «Вертушка». Ученики  8 класса рассказали малышам как стать победителем в той или иной номинации:«Чемпион года» ( и провели небольшую эстафету), «Эрудит года», З «Читатель года»  (проверили, как ребята знают произведения П.П. Бажова и А.С. Пушкина), «Мастером года».  Зоя Андреевна Корягина педагог- организатор рассказала о социально-значимых делах, которые помогут завоевать звание «Лидер года.» Надеемся, что ребятам было все понятно и они с удовольствием будут принимать участие в наших соревнованиях, конкурсах и социальных акциях! Удачи, 5-ти классники!!!

Рейтинг: 5 Оценок: 1