Митинг в день памяти жертв Беслана (2016-2017 у. г.)

В день памяти жертв Беслана мы провели митинг, для обучающихся 8-11 классов. Все присутствующие почтили погибших минутой молчания. Хор учащихся средней школы спел о том, что нам нужен мир, а обучающиеся 11 «М» класса прочитали стихотворения о тех страшных днях. Зам директора по профилактике правонарушений Татьяна Яковлевна Ежова рассказала, что такое терроризм и как вести себя правильно при такой ситуации. Ведущие митинга Катя и Никита сказали: «Мы за будущее без террора! Мы за межнациональное братство!» Именно такими словами закончился митинг. Надеемся, что все придерживаются такого мнения и больше не будет террористических актов.

Рейтинг: 5 Оценок: 1