Сборы школьного актива «Время действовать!» (2018-2019 у.г.)

31 октября в нашей школе прошли сборы школьного актива «Время действовать!»

Они были проведены совместно с МКУ «Феникс».

На сборы была приглашена команда обучающихся МБОУ ПГО «СОШ № 1» .

Кущ Иван Павлович, Корягина Зоя Андреевна, Чуйкина Алена Владимировна, Дылдин Юрий Сергеевич, Щапов Алексей Владимирович провели очень познавательные и полезные тренинги: «Командообразование», «Я – лидер!», «Мастерская игр», «Я и моя самооценка». На этих тренингах ребята смогли оценить свои возможности и определить свое Я

Вожатые из 11 М класса вместе со своими подопечными провели отрядную свечку, подготовили представление своей команды. Никто не остался без внимания. Все ребята поиграли и потанцевали. Лучшие активисты сборов были награждены грамотами и сладким призом. Ребята сказали огромное спасибо организаторам мероприятия. Надеемся, что и в весенние каникулы МКУ «Феникс» проведен с нами подобное мероприятие.

Рейтинг: 0 Оценок: 0