УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЕВЧАНЕ!

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан при проведении на территории Полевского городского округа массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года, Рождества Христова и Крещения Господня ПРОСИМ ПРОЯВЛЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

Бдительный человек может принять необходимые меры, которые сохранят жизнь Вам и Вашим близким.

Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на культурно-развлекательных, спортивных, торговых объектах и объектах транспорта. Ни при каких обстоятельствах не паникуйте, сохраняйте спокойствие!

БДИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ И АКТИВНОЙ

От согласованности и четкости ваших действий

может зависеть жизнь и здоровье многих людей!

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

*ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ – 01, 2-32-69;

*ПОЛИЦИЯ – 02; 3-43-40;

*ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД – 3-36-49;

*ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГУ МЧС России по свердловской области – 8(343)262-99-99;

*ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН СПАСЕНИЯ – 01 (112) со всех операторов связи даже при отсутствии сим-карты. Звонок бесплатный.

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

развернуть

Жила-была на свете одна семья. Она была не простая. Более 100 человек насчитывалось в этой семье. И занимала эта семья целое село. Так и жили всей семьей и всем селом. Вы скажите: ну и что, мало ли на свете больших семей. Но дело в том, семья бала особая – мир и лад царили в этой семье. Ни сор, ни ругани, ни драк.

____________________________________

Городской конкурс проектов младших школьников "Мой первый проект" 2 место Кожаев Владимир

____________________________________

Об установлении на территории Полевского городского округа
мер по недопущению нахождения детей
(лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах,
нахождение в которых может причинить вред здоровью детей,
их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному
и нравственному развитию, в том числе в ночное время
в общественных местах без сопровождения родителей
(лиц, их заменяющих) или лиц,
осуществляющих мероприятия с участием детей

____________________________________

В чем разнича между ВИЧ и СПИД? ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, вызывающий зобовалевание - ВИЧ-инфекцию.

СПИД - это синдром приобретенного иммунодефицита, смертельно опасная болезнь, вызванная ВИЧ.

____________________________________

Информационные материалы по гармонизации межнациональных межконфессиональных отношуний.

____________________________________

Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств

____________________________________

С 14 по 26 марта 2017 года ФСКН России объявил о проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».».

____________________________________

Каждый человек должен входить в жизнь,

умея сопротивляться вредному влиянию.

Нужно не оберегать человека от вредного воздействия,

а учить его сопротивляться»

А.С. Макаренко

____________________________________

Программа профилактики правонарушений, безнадзорности. Профилактики и запрещении курения, употребления алогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ среди несовершеннолетних

____________________________________

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать..

____________________________________

Фильм о вреде синтетических наркотиков

"Решай сам" 16 +

____________________________________

Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, осуществляющих мероприятия с участие детей

____________________________________

1.12.2016 г . волонтёры образовательного учреждения провели акцию по информированию населения города о проблемах ВИЧ, СПИДа.

Акция прошла на пл. Бажова с 11.30 – 12.30

Были розданы информационные буклеты и брошюры.

Перейти к просмотру видео

____________________________________

В сентябре 2017-18 учебном году прошёл городской праздник, посвящённый «Дню Первоклассника».

На празднике работали в качестве волонтёров учащиеся 10 – классов и отряд Юных инспекторов движения (руководитель Строителева Оксана Павловна)

____________________________________

Если вы подозреваете, что ваш ребёнок или его друзья вовлечены в группы или игры "СМЕРТИ", то осуществите следующие действия...