Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Поздравляем  призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

 

Кожаева Владимира – 7М класс, учитель Н.Г. Слободина

Слободина Дмитрия – 7М класс, учитель Н.Г. Слободина

Скапишева Данила – 9Б класс, учитель Р.Г. Макарова

Яшина Григория – 10М класс, учитель Р.Г. Макарова

 

МОЛОДЦЫ!!!  

Хорошее начало!

 

 

 

 Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству:

 

Ватолину Алесю (призёр) – 7М класс, учитель Н.В. Боева

Яшина Григория (победитель) – 10М класс, учитель Н.В. Боева

Хомякову Анастасию (призёр) – 11М класс, учитель О.С. Петрова 

 

ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

 

 

Поздравляем  призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии:

 

Осипову Анастасию (победитель) – 8М класс, учитель Н.Г. Слободина

Осеева Илью (победитель) – 9М класс, учитель М.В. Костылева

Попова Данила (призёр) – 9М класс, учитель М.В. Костылева

Яшина Григория (призёр) – 10М класс, учитель М.В. Костылева

 

 

 

 

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

 

Годову Дарью (победитель) – 7В класс, учитель Е.А. Белоусова

Исаеву Екатерину (призёр) – 7А класс, учитель Е.А. Белоусова

Неганова Андрея (призёр) – 8М класс, учитель Е.В. Дробатухина

Перелыгину Екатерину (призёр) – 8М класс, учитель Е.В. Дробатухина

Яшина Григория (призёр) – 10М класс, учитель Н.И. Мельникова

Владимирову Анастасию (призёр) – 11М класс, учитель Н.И. Мельникова

 

 

 

 

Поздравляем  призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

 

Слободина Дмитрия – 7М класс, учитель М.А. Богданова

Хомякову Анастасию – 11М класс, учитель В.Л. Охлупин

 

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

 

 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

 

Кудашеву Алёну - 7М класс, Кожаева Владимира -7М класс,

Копырина Максима – 8Б класс, учитель М.А. Богданова

Тумаеву Александру – 9В класс, учитель А.А. Шалягина

Яшина Григория – 10 М класс, учитель Ю.З. Грицевский

 

и победителя:

 

 

Птухину Анну  –  11М класс, учитель В.Л. Охлупин

 

 

 

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

 

Яшина Григория -10М класс, учитель К.Н. Зангирова

 

 

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

 

 

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:

 

Пестову Елизавету - 10М класс, учитель С.Н. Жартун

 

 

Мы верим, победы ещё будут! 

 

 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

 

Кожаева Владимира - 7М класс, учитель О. С. Петрова

Неганова Андрея - 8М класс, учитель Е. В. Дробатухина

Яшина Григория - 10М класс, учитель Н. И. Мельникова

Насибуллину Марию - 11М класс, учитель Н. И. Мельникова

Владимирову Анастасию - 11М класс, учитель Н. И. Мельникова

Андрейко Айю - 11А класс, учитель Н. И. Мельникова

 

 

 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

 

Собачкина Данила - 9М класс, учитель Т. Я. Ежова

Кашеварову Анастасию - 9М класс, учитель Т. Я. Ежова

Радыш Кирилла - 10М класс, учитель С. С. Шабунина

Кузнецову Татьяну - 11М класс, учитель С. Д. Алифанов

Жукова Анатолия - 11М класс, учитель С. Д. Алифанов

 

 

 

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

 

Перелыгину Екатерину - 8М класс, учитель И. Н. Алифанова

 

и призёров:

 

Беспамятных Никиту - 7М класс, учитель А. Б. Пастухова

Иващенко Павла - 9М класс, учитель Г. С. Изотова

Птухина Анна - 11М класс, учитель И. Н. Алифанова

 

 

 

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

 

Слободина Дмитрия - 7М класс, учитель С. Н. Жартун

 

и призёров:

 

Бессонову Марию - 7М класс, учитель Н. В. Узких

Пятыгину Александру - 10М класс, учитель Н. В. Узких

Язовских Кирилл - 8Б класс, учитель А. С. Зангиров

 

 

 

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии:

 

Гиниятов Дамир - 11М класс, учитель С. И. Балеевских

 

и призёра:

 

Яшина Григория - 10М класс, учитель С. И. Балеевских

 

 

 

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии:

 

Яшин Григорий - 10М класс, учитель С. И. Балеевских

 

 

 

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

 

Яшин Григорий - 10М класс, учитель Р. Г. Макарова

   

 

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

 

Яшин Григорий - 10М класс, учитель О. В. Чипуштанова

 

 

 

 

 



 

наверх