Набор в 1 класс

•  Свидетельство о государтсвенной аккредитации

•  Устав образовательной организации

Скачать

• Правила приема на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ ПГО "СОШ № 8" утвержденного приказом от 16.12.2014 N 224-Д

• Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС

Скачать

• Количество свободных мест для приема в 1 класс на 05.06.2018:

• Количество комплектующих классов:

5 классов

• Информация об адресах, закрепленных за ОО:

Приказ ОМС Управление образованием ПГО от 24.02.2018 № 15-Д Закрепление территорий Полевского городского округа за муниципальными образовательными организациями

Закрепление территории по приему граждан на обучение

Наименование образовательной организации

Адрес образовательной организации

Закрепленные территории

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 8"

623389, Свердловская область, г. Полевской, ул. Карла-Маркса, 12 (Начальное общеобразовательное учреждение)

623389, Свердловская область, г. Полевской, ул. Челюскинцев, 1 (Среднее общеобразовательное учреждение)

Ул. Бажова, ул. Победы, ул Торопова, ул. Челюскинцев, ул. Крупской, ул. Кутузова, ул. Белинского, ул. Крылова, ул. Луначарского, ул. Ломоносова, ул. Тургенева, ул. Энгельса, ул. Жданова, ул. Фурманова, ул. Чапаева, ул. Шевченко, пер. Дошкольный, ул. Пушкина, ул. Чехова, ул. Есенина, ул. Дальняя, ул. Западная, ул. Угловая, ул. Ельничная, ул. Трояна, ул. К. Маркса (кроме домов № 1-9а).

•  Основные особенности обучения в ОО (специфика)

• Бланк заявления

• Образец заполнения бланка заявления

•  График приема заявлений и документов для зачисления в 1 класс

•  Об организации приемной компании в 1 классы в 2017 году [ПРЕЗЕНТАЦИЯ]

Скачать

•  ПАМЯТКА для родителей по организации приёма в первые классы образовательных организаций

•  Приказы о зачислении детей в первый класс на 2018 - 2019 учебный год

•  Приказы об отчислении детей, зачисленных в первый класс на 2018 - 2019 учебный год

• Перечень необходимых докуметов для зачисления в 1 класс:

1.Заявление на прием в 1 класс

-Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ

-Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО

2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)

3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)

4. Паспорт или удостоверение личности заявителя

5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу

-Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя

-Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

КОПИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ХРАНЯТСЯ В ОО НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА

• Контактные данные ответственных должностных лиц, дни и часы приема для консультаций:

Директор школы: Петрова Оксана Сергеевна

ПН-ПТ

ул. Челюскинцев д. 1

(здание старшей школы)

Заместитель директора по УВР: Бабаева Наталья Викторовна

ПТ

ул. К. Маркса д. 12

(здание начальной школы)

Заместитель начальника ОМС УО ПГО: Чеснокова Марина Витальевна

8(34350)5-45-79

Прием документов осуществляется по графику.