Информация

Вирус гриппа А (Н1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные забовалевания разной тяжести. Тяжесть забовалевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста...

____________________________________

Дни воинской славы России (Дни славы русского оружия) — Дни воинской славы (победные дни) России (далее - Дни воинской славы России) в ознаменование славных побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории России.

____________________________________

24 января в нашей школе прошел единый классный час на тему «Герои Полевского». Это и стало открытием военно – патриотического месячника. Классные руководители и сами обучающиеся подготовили презентации и интересные рассказы о наших героях – земляках. На классных часах ребята узнали про улицы, названные именами героев, познакомились с памятниками, расположенными на территории нашего города.

____________________________________

Военно-патриотическое воспитание: Урок Мужества.

Военно-патриотическое воспитание: Зарница.

опубликовано 24.04.2018

Информация профориентационной направленности для школьников, родителей, педагогов и школьных психологов, выпускников образовательных организаций профессионального образования размещена на сайте Депортамента по труду и занятости населения Свердловской области